Auction 118
118-1811 Saphier- Brillantring 750 WG
in hervorragender Qualität. Gelbgoldene Ringschiene mit 3 Brillanten TW/VSI 0,4 ct u. 4 Saphiercarrés. Ringgr. 19. Gew. 2,2 g. Punziert mit 750 u. AL für Alessandria. 1 Saphir mit sehr feinem Kratzer.