Auktion 118
118-1810 Rubin - Brillantring 750 WG
in hervorragender Qualität. Gelbgoldene Ringschiene mit 3 Brillanten TW/VSI 0,4 ct u. 4 Ceylon Rubincarrés. Ringgr. 19. Gew. 2,2 g. Punziert mit 750 u. AL für Alessandria.