Auction 118
118-1800 Brillantring 750 WG
in hervorragender Qualität u. Arbeit. 15 seltene Diamanten in hellgelb zus. 0,9216 ct u. 6 Brillanttropfen zus. 0,64 ct. Ringgr. 18. Gew. 6,6 g. Punziert mit 750. Neuwertiger u. ungetragener Zust.