Auktion 118

118-1795

Armband 585 GG.

Sportliches, zeitloses Design. Rechteckige Glieder in GG poliert u. WG platiniert. Fein anliegendes Band. Länge 19 cm. Gew. 11,2 g. Punziert mit 585. Neuwertiger u. ungetragener Zust.

Armband 585 GG. | Bild Nr.1

Armband 585 GG. | Bild Nr.1