Auction 118
118-1727 Gürtelschnallen, Schuhschnallen
u. Gewandschnallen. Historische, 27.tlg. Sammlung von Schnallen ca. 18./19. u. 20.Jh. Tlws. fein emailliert, Metall, Bronze, Bakelit. Größe von ca. L: 5 - 12,5 cm. Tlws. emaille best. Alterssp. Gekauft wie besichtigt.