Auction 118

118-1727

Gürtelschnallen, Schuhschnallen

u. Gewandschnallen. Historische, 27.tlg. Sammlung von Schnallen ca. 18./19. u. 20.Jh. Tlws. fein emailliert, Metall, Bronze, Bakelit. Größe von ca. L: 5 - 12,5 cm. Tlws. emaille best. Alterssp. Gekauft wie besichtigt.

Gürtelschnallen, Schuhschnallen | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026