Auktion 118
118-1462 Taschenatlas.
Priv. Sammelband mit 11 grenz- u. tls. flächenkolor., gefalt. (tls. mehrf.) Kupferstichkarten, 18.- 1.H. 19. Jh. Pbd. d. Zt. - Gebrauchsspuren. - Bitte Liste anfordern.