Auction 118
118-1337 Schilling,A.
Die Reichsherrschaft Justingen. Ein Beitrag zur Geschichte von Alb und Oberschwaben. Stgt., Sailer & Mollenkopf 1881. 3 Bl., 162 S. Pbd. d. Zt. (Leicht best.).
Papierbedingt leicht gebräunt. St.a.T.verso. - Dabei: Walchner,K. Johann von Botzheim, Domherr zu Constanz und seine Freunde... Schaffhausen, Hurter 1836. XVI, 192 S. Pbd. d. Zt. mit Rsch. (Best. u. berieb., Kap. läd.). - Leicht gebräunt. St.a.T. - Zus. 2 Bde.