Auction 118
118-1277 Restanten-Verzeichniß
aus der Administrations-Zeit des weiland Herrn Oeconomi Bruhn zu Boitzenburg nach dem letzten revidierten Bruhnschen Register von Ostern 1777 bis Ostern 1778, und dem dazu gehörigen Supplement-Register, in soweit solche noch nicht bezahlet sind. Deutsche Handschrift auf Papier. Dat. Güstrow, 22. 3. 1798. Fol. 57 S. Zwei lose Lagen ohne Einband. - Etw. fleckig, leicht gebräunt.