Auktion 117
117-920 Dunkelgrüner Ledereinband
mit hellgrüner Lederintarsie auf Vdeckel, 2 Rsch. u. Goldschn. 4°. In Lwd.-Schuber.
Enthält: Cornish,G.S. u. R.E.Whitten, The Golf Course. London 1983. Mit zahlr., tls. farb. Abb. 320 S. - Die Vdeckel-Illustr. zeigt die Umrisse von drei Golfplätzen. Nr. 142 von 200 Ex. der Special Edition. Von Cornish auf Vortitel sign.