Auktion 117
117-814 Justi,J.H.G.v.
Scherzhafte und satyrische Schriften. Neueste, verb. Aufl. Amsterdam 1767. Ldrbde. d. Zt. mit Rsch. u. goldgepr. Dfileten. (Stärker best., berieb.).
Literarisches, Satirisches u. Galantes aus der Feder des großen Nationalökonomen. - Innengel. tls. angeplatzt, leicht gebräunt, Vors. tls. etw. leimschattig, tls. leicht wasserrandig. Exlibris.