Auction 117
117-686 Armbanduhr mit 585 GG
Armband. Modell Renée Design, Quarzuhr. Mit 585 GG Armband. Funktion nicht getestet. Gew Brutto mit Werk u. Gehäuse, 78,3 g. Dazu
Frackuhr BWC mit Hülle, Vergoldet. Werk läuft nicht an. Sowie Damenuhr Seiko goldfarben Ref. 2A220430 Quarzwerke nicht geprüft. - Bracelet watch, 585 yellow gold. With: 2 more watches.