Auktion 117
117-672 Sem (d.i. G.Goursat).
Album de Sem. Preface de Paul Berthelot. Bordeaux, Libraire Nouvelle (1893). Gr.Fol. Mit 6 dplblgr. kolor. lithogr. Taf. 2 Texts., 5 Anz.-Bl. Lose in Obrosch. (Stärkere Gebrauchsspuren). - Versch. stark stockfleckig, tls. etw. randrissig. - Selten.