Auktion 117
117-488 Schwerz,J.N.
Anleitung zur Kenntniß der Belgischen Landwirthschaft. 3 Bde. Halle, Schwetschke 1807-11. Mit 12 gefalt. Kupfertaf. u. 3 gefalt. Tab. Hldrbde. d. Zt. (Etw. berieb.).
Güntz II, 245. - Etwas gebräunt u. fleckig, einige Wasserränder (auch Tafeln betroffen).