Auktion 117
117-485 Pohl,H.F.
Das Verjüngen der Wiesen. Nebst einer vorausgeschickten Revision der Wiesenwirthschaftslehre. Lpz., Gräff 1810. XX, 286 S., 3 Bll. Anz. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Tls. berieb. u. best.). - Güntz II, 247. Erste Ausgabe. - Titel mit altem Namenseintrag.