Auktion 117
117-3433 Seche, Josef (d.i. E.J.K.Sechehaye)
(1880 Köln - Seefeld 1948). 2 Bl. mit bayerischen Szenen. Kolor. Radierungen. Je ca. 17,5 x 23 cm. Signiert.
Vorhanden: Bootspartie. - Vor dem Gasthaus. - 1 Bl. etw. gebräunt u. ob. Rand tls. knittrig u. mit Einr.