Auction 117
117-3424 Schneider, Carlos (d.d. Karl Heinrich Schneider,
1889 Rebstein 1932). Firenze. Aufwärts führende Straße. Radierung 1921. 20 x 20, Blgr. 24 x 22,5 cm. Sign., dat. u. betitelt.