Auktion 117
117-3410 Schädrich, Eckhart
(1950 Herrsching, lebt in Osterhofen). "Omahoneys Bar" - "Irland II" - "Rembrandts Spaziergang". 3 Farbradierungen. Zw. 19 x 21,5 u. 39,5 x 29,5 cm. Je sign. u. num. 2 Bl. hs. betit. 1 Bl. im Stein betit. Ex. 35, 91 u. 6/100.