Auktion 117
117-3401 Konvolut
mit 26 Bl. Druckgraphiken, 1955-74. Bis ca. 98,2 x 68 cm (Blattmaß). Alle signiert und datiert.
Enthält u.a.: Arbeiten von Wilhelm Beuermann, Herbert Bohnert, Wolff Buchholz, Werner Bunz, Heinz Kampmann-Hervest (3) Armin Sandig (2), Johannes Schreiter, Hans Hermann Steffens (2), Klaus Stümpel, Nikolaus Störtenbecker, Eckard Warminski. - Gute Ex. - Collection of 26 prints, each signed and dated. Good condition.