Auction 117
117-3393 Sammlerkreis
Galerie Alexander Baier, Mainz. 12 Bl. überwieg. Farbserigraphien, 1960-1970-er Jahre. Alle (tls. undeutl.) sign. u. num., meist dat.
U.a. vorhanden: Friedrich Gräsel (1927 Bochum - Osnabrück 2013). - Malte Sartorius (1933 Waldlinden/Ostpreußen - Braunschweig 2017). - Wolf Vostell (1932 Leverkusen - Berlin 1998). - Nikolaus Jungwirth (1935 Paris). 2 Bl. - Tls. Gebrauchssp., tls. randrissig, 1 Bl. mit Randausriss.