Auktion 117
117-3320 Reid, John Robertson
(1851-1926, in Surrey u. Cornwall aktiv) zugeschr. Landschaft mit Jäger und Hund. Öl auf Lwd. Um 1880. 20 x 25,5 cm. Unt. li. undeutl. sign. u. mit Ortsbez. Gerahmt.