Auktion 117
117-3298 Portraits.
Mädchen mit Blumenkranz. - Adliger Junge mit Dreispitz. 2 Ölgemälde auf Holztafel, 19. Jh. 29 x 23 cm und 20,5 x 15,5 cm. Tls. mit Monogramm "J.J.".
Dazu: Bärtiger Mann mit Flasche. Öl auf Karton. 11 x 8,5 cm. - Nikolaus Rubens mit Korallenschnur. Lichtdruck nach P.P. Rubens, um 1900. 22 x 16,5 cm. Alle gerahmt.