Auction 117
117-3286 Piene, Otto
(1928 Laasphe - Berlin 2014). Jupiter und Io. Farbserigraphie wohl 1970er Jahre. Ca. 50 x 65 cm. Verso m. Zuweisung an Piene.
Dieses Motiv ist als num. u. sign. Farbserigraphie erschienen. Dieses Ex. ohne Num. und ohne Sign. - Ecken minim. bestoßen.