Auction 117
117-3257 Neureuther, Eugen Napoleon
(1806 München 1882). Offene Tafel von Goethe. Radierung auf aufgewalztem China 1846. Ca. 20,4 x 18,0 cm. M. d. Namensz. u. Dat. in d. Pl. Auf Trägerpapier aufgekl. Dieses unt. Passep. mont. - 1 Ecke minim. bestoß. Etw. fl.