Auktion 117
117-3241 Monogrammist R.M.
(19. Jh.). "Mäherkette". Weiß gehöhte Kreidezeichnung in Schwarz. Ca. 30,8 x 13,5 cm. Womögl. Vorlage für eine Karikatur. M. Bez. ion Bleist. u. Tuschfeder am Rd. - Rd. gebr. Etw. fl.