Auktion 117
117-3239 Monogrammist JK
(19./20. Jh.). Der Zwergnase Hauff. Kreidelithographie auf Karton. Blgr. 35,5 x 22 cm. Mit dem Monogr. im Stein u. hs. betitelt unt. re. - Etw. gebr. u. stockfl.