Auktion 117
117-3142 Krajc, Rudolf
(1907 Bechine 1934). Parfümerie. Farblithographie auf Vélin 1929. 32,5 x 23,5, Blgr. 46,5 x 35 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 3/10. - Etw. knittrig, Ecken etw. geknickt, li. w. Rd. etw. farbfl. Selten.