Auction 117
117-2994 Hauser, Edmund Guido
(1821 Dresden 1898). Waldstück. Tls. weiß gehöhtes Aquarell auf festem beigefarb. Papier. Blgr. 27 x 23,5 cm. Unt. re. sign. Unter Passep mont.