Auction 117
117-2922 Everdingen, Allart van
(1621 Alkmaar - Amsterdam 1675). Felsenlandschaft mit Wasserfall und Burg. Öl auf Lwd. Unten rechts signiert. 17 Jhdt. 53 x 70 cm. Gerahmt (Rahmen tls. läd.). - Rock landscape with waterfall and castle. Oil on canvas, lower right signed, framed (partly damaged).