Auktion 117
117-2866 Dayez, Georges
(1907 Paris 191991). Drei Musizierende. Farblithographie. 33 x 52, Blgr. 38,5 x 56 cm. Sign. u. num., mit dem Trockenst. "GG" Guilde Internationale de la Gravure (Lugt 4670) unt. li.