Auction 117

117-2565

Straßburg.

Westfassade des Straßburger Münsters. Holzschnitt auf festem Papier, 2.H. 20. Jh. 32,7 x 13, Blgr. 44,5 x 22,8 cm. Am re. Rand d. Darst. undeutl. sign. - Etw. angestaubt u. fleckig, tls. Gebrauchssp.

Straßburg. | Bild Nr.1

Straßburg. | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026