Auction 117
117-2546 Livland.
Livonia. Kolor. Kupferstichkarte aus Mercator Minor, um 1630. Ca.15 x 19 cm. Mit ausgem. Titelkart. mit Rollwerk u. ausgem. Meilenzeiger. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).