Auktion 117
117-2281 Pferdekutsche.
Chevaux & Voitures II Dog-Cart. Altkolor. Lithographie von Régnier, Brettannier, Morlon nach Montpezat bei Goupil, um 1859. Bildgr. 44,5 x 58,5 cm. Blattgr. 59,5 x 72 cm. Unter Glas gerahmt. - Etw. gebräunt und fleckig, Einr. im unt. Rand repar.