Auction 117
117-2112 Paar seltene Sabbatleuchter
wohl Nürnberg 18.Jh./19.Jh. Quadratischer Sockel mit glockenförmigem Aufbau. Darüber mehrpassige Scheibe mit 12 Löchern. H: 28 cm. Altersspuren.