Auktion 117
117-2012 Kettenring Diamant 585 WG/GG.
Ring aus Kettengliedern im Wechsel Weiß-, Gelbgold. Diamantbesatz von 0,1 ct. Punziert. 585, DRC Meistermarke in Raute. Grösse 55, Gew. 5,8 g.