Auktion 117
117-2010 Herrenband Brillant 585 GG
Flachpanzerband in 585 WG/GG. Besetzt mit 20 Brillanten von 0,78 ct Top Wesselton/Lupenrein. L: 20,3 cm. Gew. 59,2 g. Punziert Meistermarke DRC in Raute u. 585. Doppelte Sicherungskette. - Ungetragener Zust. - Men's bracelet, 585 yellow gold, with 20 brilliants. Unworn.