Auction 117
117-2005 Armreifen 750 GG Lapis.
Hochwertiger Armreifen. Größenvariabel durch bewegliche Glieder auf Flexband. Kopfstück mit stilisiertem Lapislazuli. B: 1,3 cm. Angenehmer Tragekomfort in zeitlosem Design. Gestempelt. 750 u. DRC Meistermarke. Gew. Brutto (Flexband) 59,1 g. Ungetragener Zust. - Bracelet, 750 yellow gold, lapis lazuli. Unworn.