Auktion 117
117-1822 Jadeanhänger, Ring
u. Brosche. China 20.Jh. 3 Jadeplaketten mit Glücksymbol, Vogel u. Fo-Hund (dieser mit Fehlstelle). Sowie kleine Silberbrosche Hahn u. Fingerring. Beide emailliert. Sowie Essstäbchen Elfenbein emailliert Spitze fehlt u. Edelsteinschale Achat in Fruchtform. Unmerklich an wenigen Stellen best.