Auktion 117
117-1812 China u. Thailand
Sammlung dekoratives. u.a. Wandpaneele mit plastischem, figürlichem Deckor. Von ca. 10 x 20,5 - 16 x 57,5 cm. Dazu 11 weitere Dekorationsobjekte. Holz tlws. farbig gefasst. Holz u. Bast u. Porzellan-Cachepots u. Doppelkürbisvasen. Keramikfigur des Garuda u.a. Alterssp. Um 1900 u. 20.Jhd. Abholung o. Versand durch Sped.