Auction 117
117-1607 Konvolut
von 71 Werken in 81 Bänden vorwiegend zu Reisen u. Geographie in versch. Ländern. Vorwiegend 20. Jh. Versch. Sprachen, Aufl. u. Einbde. (Tls. Gebrauchsspuren).
Bitte Liste anfordern. - Dabei: Erdball-Romane Sammlung aus 118 Romanheften, vorwiegend der Serie Erdball-Romane, später Westmann. Vlg. Mardike u. Marken 1951 - 1975. Darunter auch mehrere Hefte Bastei-Abenteuer Roman. ca. ab Heft 23 - 909. Unterschiedliche Zustände. Tls. mit Tesa am Rücken. Tls. gut. Gek. wie besichtigt.