Auktion 117
117-1490 Arnout,J.
Paris dans la poche. Souvenir du voyageur, 40 vues. Paris, Goupil Vibert (ca. 1860). Qu.Kl.8°. Mit 40 lithogr. Taf. 2 Bl. Olwd. mit Blind- u. Goldpräg. (Etw. berieb. u. best.). - Vgl. Thieme-B. II, 146. - Stockfleckig, Vors. angeschmutzt.