Auktion 116
116-794 Ungarischer Ledereinband
mit Metallbeschlägen und 2 Metall-Schließen, dat. 1888. 19 x 12 cm.
Berieb. - Enthält: Pisne duchownj stare i nowe... od Kneze Girjka Tranowskeho... Budapest, Hornanskeho 1882. Mit Front. VIII, 1246 S. - Angebunden: Modlithy nabozne... Ebda. 1882. 236 S., 1 Bl. - Prjdawek pronikawych nowych... Ebda. 1882. 113 S. - Innen Gebrauchsspuren. (11)