Auktion 116
116-664 Spieser,T.
Lexicon universale latino-germanicum & germanico-latinum... 2 Tle. in 1 Bd. Basel 1716. Mit Front. 7 Bl., 1172 S., 1 Bl.; 455 S. Prgt. d. Zt. (Gebräunt u. fl., leicht best.).
Selten. - Ohne hint. flieg. Vors. Buchblock hinten gelockert, Front. auf vord. flieg. Vors. aufgez., tls. leicht fl.