Auction 116
116-662 Fischer,H.
Schwäbisches Wörterbuch. Auf Grund der von A.v.Keller begonnenen Sammlungen. 6 in 7 Bdn. Tbg., Laupp 1904-36. 4°. Mit 1 Portr. Hlwdbde. d. Zt. mit Rsch. (Tls. leicht best. u. etw. berieb.).
Zaunmüller 78. Einzige Ausg. - Ab Bd. 6 von W.Pfleiderer fortgeführt. Erschien in 84 Lieferungen. - Papierbedingt tls. leicht gebräunt. St.a.T.