Auktion 116
116-524 Sammlung
von 10 Kochbüchern. Deutsche Handschriften auf Papier, erstes Drittel 20. Jh. Versch. Einbde. (Tls. läd.). - Tls. stärkere Gebrauchsspuren. Nicht eingehend kollat.