Auktion 116
116-422 Gollmick,C.
Kritische Terminologie für Musiker und Musikfreunde. 2. Aufl. Ffm., Sauerländer 1839. XII, 252 S. Hldr. d. Zt. mit goldgepr. Rtit. (Best. u. berieb.). - Selten. - Anfang u. Schluss stark gebräunt, durchgehend braunfl.