Auction 116
116-3739 Zeichnungen.
21 Stück, versch. Künstler, Motive u. Techniken. 1. Hf. 20. Jh. Zw. 32,5 x 41,5 u. 12,5 x 8,5 cm. Überw. sign. u. dat. Überw. lose.
Enthält u.a.: Vera Joho, Bert Joho, Bernhard Buss. - Tls. etw. gebr. u. knicksp. - Gekauft wie besichtigt.