Auction 116
116-3722 Weizman, Pola
(1939-2015, Israel). Rabbiner - Frauenfigur vor zwei leuchtenden Kerzenständern. 2 Aquarellzeichnungen, tls. gouachiert, auf Papier. Je ca. 22 x 11 cm. Je sign. Je unt. Passep. u. Glas gerahmt.