Auktion 116
116-3711 Volpato, Giovanni
(1735 Bassano del Grappa - Rom 1803). La donna dalla latte. Radierung m. Kupferstich nach Francesco Maggiotto bei N. Cavalli. Plgr. ca. 37,5 x 29,2, Darst. ca. 33,0 x 27,2 cm. M. d. Namensz., Verlegeradr. u. Betit. in d. Pl.
Von spät. Hd. im breiten weißen Rd. bez. Geglättete Mittelfalz.