Auktion 116
116-3705 Vogel, H.
(19./20. Jh.). Stimmungsvolle Flusslandschaft mit Heide u. Wacholder. Pastell. Ca. 30 x 45 cm. Unt. re. sign., undeutl. dat. u. bez. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).