Auktion 141:

  Auktion 116

116-3578

Sammlung

von 20 Bl. Orig.-Graphiken, versch. Künstler, Techniken u. (tls. Groß-)Formate, alle sign. 20. Jh. Lose.

Darunter mehrere Bl. aus Sigill (Suite-Ausg.) jwls. eines von 75 Ex., 3 Bl. Farbholzschn. von P. Fetthauer (jwls. eines von 70 Ex.), etc. - Tls. etw. knickspurig.

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.1

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt